Ей бы сейчас часть 5

Ей бы сейчас убежать
И зарыться в глухую вечность,
А она стоит, улыбаясь игре
В безлимит-беспечность.
Задвинуть подальше остатки
От тусклого света,
И в тучах остаться,
Не ждя никакого ответа.
Но она стоит
К восходящему солнцу с мольбою,
Задвигая отчаянье,
Где-то сразившись с собою.
А зачем? Объясните!
Зачем же все это ей нужно?
...Убежать бы
В свою непонятную псевдоокружность...


Рецензии
Нина.
Очень сильно написано.
Спасибо огромное.

Дмитрий Ахременко   01.04.2011 05:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →