Хорошо

Хорошо
то,что то,что раньше
было плохим,
превратилось в хорошее
таким чудным
 божественно-правильным образом.
И теперь я учусь
лишь улыбкой и мудрым  согласием
с благодарностью все принимать,
понимать,а потом отпускать,
отправлять все на чашу добра
там,где злу начинает добро уступать.
Разум душу обнимет,
душа тело согреет,
все окутано светом-
и все-хорошо.


Рецензии
Разум душу обнимет,
душа тело согреет,
все окутано светом-
и все-хорошо.

очень классно!

Еммилия   13.04.2011 21:31     Заявить о нарушении
Леночка, что случилось, что такой простой-застой? где Арфы? что молчат?!

Еммилия   22.06.2011 16:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →