Межсезонье

Пахнет морем
и трошки собаками.
Полвосьмого -
сиреневый час.
Барражирую
с полными баками -
будет пиво
сегодня у нас.

Не грусти,
что весна некрасивая,
чайки хриплые
рвутся к душе.
Полаванса
истратил на пиво я.
И сего
не изменишь уже.

От торшера,
вдоль шелковых ниток,
истечет
благодать по лучу
на Тебя,
на янтарный напиток,
на "целуй",
"обними",
на "хочу".


Рецензии
Почему-то заплакалось,что весна некрасивая...

Иршулья Гречка-Солнечная   24.03.2011 11:24     Заявить о нарушении
Та да, и вдвое жальче ее оттого, что "с пивом покатит". Растрепа она еще со сна. Не умылась первой (пусть даже глухонемою) грозкой.

Палад   24.03.2011 11:40   Заявить о нарушении
Ничего,уже скоро)))))

Иршулья Гречка-Солнечная   26.03.2011 14:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →