Талант - доброта?

Талант - доброта?
 
  Нет. Луна холодная...
 И не сосчитать..
 
Море слез...В нем - ответ...
 Вечен ответ на вопрос!...


Рецензии
Алла.
Доброта - величайший в мире талант.
Спасибо огромное.

Дмитрий Ахременко   15.03.2011 11:15     Заявить о нарушении
Дима - талант, увы, не доброта! А скорее проблема.Люди, порой теряют отзывчивость, погруженные в свои достижения, т. б. своих талантов.Не достучишься...

Алла Донская   15.03.2011 11:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →