Жизнь - как спичек коробка

Жизнь -  веселая штука, поверьте!
Её надо любить и беречь.
Чтоб она по пути без разбору
Не снесла вашу голову с плеч.

Жизнь - как спичек коробка,ведь ясно,
И не думать об этом грешно:
Относиться беспечно - опасно!
Относиться серьезно - смешно!



изображение -


Рецензии
А вот не думаю... К жизни все равно ПРИХОДИТСЯ относится серьезно. Иначе получается очень больно и неприятно!

Shag   09.03.2011 12:52     Заявить о нарушении
Уважаю...

Анюся   09.03.2011 13:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →