С Восьмым!

Милые барышни,
славные женщины,
сестры и бабушки нас, -
вас поздравляю
и вам уклоняюсь
трем сторонам напоказ.

Нуа к четвертой
сторонке вигвама -
об' пол коленями бряк:
с Праздником вешним,
любимая Мама,
мой беззаветный маяк!


Рецензии
Х О Р О Ш О!!!

Людмила Колобанова   13.03.2011 15:10     Заявить о нарушении
Ах, как приятно, когда от меня бывает хорошо! Спасибо Вам))

Палад   14.03.2011 22:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →