Да не за что...

Слетело с губ "да не за что" небрежно,
И утонуло утлой лодкой странной
В том расчудесном милом и безбрежном
В том мире - где встречаемся со снами.

ВАН © 19.03.2009


Рецензии
смешно и мило спасибо вам

Алена Христева   18.03.2011 21:40     Заявить о нарушении
Интересное сочетание - смешно и мило. Благодарю.
С уважением ВАН

Vannn   18.03.2011 23:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →