Зимой в деревне хорошо!

Зимой в деревне хорошо!
Когда идёшь по просеке
И серый волк навстречу...ой!
Яичко съел - голодненький!

И ты ползёшь, ущербный очень...
Чего-то не хватает...
А ветер этой жуткой ночью
Сильнее завывает.


Рецензии
Алёш, а кто у кого яичко съел? :))))))))))))

Натали Флоаре   03.04.2011 22:26     Заявить о нарушении
Слава Богу, Наташенька, что не у меня а у литературного героя. Хотя, конечно, жаль парня...(((

Алексей Колобродько   03.04.2011 23:55   Заявить о нарушении
Блин, а я всю ночь гадала! :))))))))))))))

Натали Флоаре   04.04.2011 08:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →