Бедами своими стёганый...

Бедами своими стёганый,
Полосованный да меченый,
Нежными руками троганый
Я в тиши ночИ непривеченый...

Боли не испить -
Чаша через край...
Как же полюбить -
Ты совет мне дай.

Кто растопит лёд,
Наведёт мосты?
Дни наперечёт
В мире пустоты...

Кто стрелой пронзит?
Кто огнём прожжёт?
Нет былых обид,
Что же меня ждёт?


Рецензии
Воспринялось как очень искреннее и выворачивающее наизнанку...
Главное, не привыкать к этому состоянию.
Удачи и света :))

Нафта Лин   10.03.2011 22:15     Заявить о нарушении
Спасибо...
Надеюсь - не привыкну!

Олег Покумин   11.03.2011 22:10   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →