Мы сдаваться не пойдем

Мы еблись на сене всласть -
ты пастушка, я лесничий.
А в селе сменилась власть,
мужичьё стращают кичей.

По утрам трубят "подъём",
распевают гимн колхозу.
Мы сдаваться не пойдем,
а нарочно сменим позу.

Не крестьянски-, не рабоче-, -
по-собачьи, со спины.
Чтоб сокрыть печальны очи -
чтобы слёзы не видны.

Смог болотный - нам Отчизна -
неизбывный и немой.
Враз - ухмылка монализна,
при словах: "пора домой!"

Нам Луна теперь - с заплатку.
Волчья песня - не хула.
Кап - слезинка - на лопатку,
укусила-обожгла.


Рецензии
вышaк.брaвиссимо.

Макар Шнифтов   01.03.2011 19:21     Заявить о нарушении
ахуле.прафда ить.

Палад   02.03.2011 09:27   Заявить о нарушении
потому и вышaк.рeдко встрeчaю нaстолько a***тeльныe ПРОИЗВЕДЕНИЯ.подтeкст-супeр.

Макар Шнифтов   02.03.2011 20:26   Заявить о нарушении
Благодарю))

Палад   03.03.2011 01:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →