Встреча шаббата

Коль постоянно встречаем шаббат,
словно взрастает в душе шоколад.


Рецензии
Вот было бы семь пятниц на неделе,
то шоколад бы ещё чаще ели.

Изольда Роднянская   22.02.2011 14:02     Заявить о нарушении
Пусть будет пятниц хоть и семь,
Вас вместо шоколада съем.

Лев Полыковский   23.02.2011 10:48   Заявить о нарушении
Ах!Лев Абрамович!Всё только обещаете?
Я всё ещё не съедена,а Вы всё таете ?

Юля Юдина 2   20.03.2011 03:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →