Хроническая форма

Сняла очки.
Порозовели как-то странно стёкла.
И не болеется уже, не впечатлимо.
Хроническая форма.
Под дождём чуток промокла...
Что объяснялось, то уже необъяснимо.
Наверно радуга очки порозовила,
А, может, просто миражи, туманы,
Как знать...
А ведь в очках я их любила!!!-
Свои, самой себе творимые, обманы.
Очки сняла.
Быть может линзы мне цветные вставить?
Есть надобность в них? Иле же незримо?
Хроническая форма.
Есть ли смысл править?
Что зрение? С нимм чувства несравнимы.


Рецензии
Нина.
Это каждому решать с какими линзами ему будет комфортнее.
Спасибо за стихи.

Дмитрий Ахременко   19.02.2011 15:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →