Посвящение

                ПОСВЯЩЕНИЕ

          Я так люблю вас, милые мальчишки,
          О, может быть, не нужно так любить?
          Ведь всё должно быть в меру, а не слишком,
          И нужно дать вам, жизнь самим прожить.
         
          Но жизнь, совсем не лёгкая дорога,
          И многое придётся совершать,
          И не всегда ждать будет у порога,
          Вас нежная и любящая мать.
         
          Но сколько я жива, и в радости, и в горе,
          Мы вместе сможем всё перебороть.
          Я отогрею вас теплом души, без ссоры,
          Ведь нет дороже, чем родная плоть.


Рецензии
Дети - наверное, самое ценное из всего того, что подарил нам Бог.
Конечно, хочется, чтобы все у них было хорошо. Отличное посвящение получилось.
С теплом -

Виктория Вергун   29.06.2014 17:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →