Куда ни глянь, в начальстве вор на воре...

                * * *

Куда ни глянь, в начальстве вор на воре
Живут, бесстыдствуя, в фаворе.
А честным – трудно жить в достатке,
У них нет кредо «взятки – гладки».


05 января 2011


Рецензии
Факт! Каждый выбирает своё!))
С теплом, Оксана.

Оксана Алехина   12.02.2011 21:15     Заявить о нарушении
Мне иногда кажется, что выбора вообще нет. И жизнь нас трясёт как в сито, отсеивая некоторых на должностях, деньгах, власти и т.п. А то – на бедах, болезнях, переживаниях…
Не смог попасть на Вашу страничку – увы, закрыта... :(
Я, хоть и редко, но захожу к Вам. И дальше хотелось бы заходить. :)

Вячеслав Скобелев   21.02.2011 19:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →