Маме...

Мамуля.. мамочка моя....
ты по ночам рыдаешь....
поверь мне в то, что знаю я,
как ты переживаешь....

Я знаю, как порой грустишь...
А я  домой  не еду..
Как за столом одна сидишь..
И ждешь меня к обеду....

Хочу тебе я долгих лет!
Здоровья, красоты..
Тебя укрою я от бед..
Исполню все мечты.

Я все исправить поспешу..
Приеду я домой!
Тобой я, мама, дорожу!
И сердцем я с тобой!!!

Без слёз писать я не могу!
Сижу одна.. рыдаю...
Тебе я очень часто лгу,
Но и сама страдаю...

Прости за то, что я порой
В делах своих теряюсь....
Но сердцем я всегда с тобой!
Прости, мам,  я исправлюсь!!!!!!!!!!


Рецензии
Как хорошо, когда мы можем поговорить с мамой...

Мишка   12.02.2011 20:09     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →