Ночные встречи...

Ночные встречи - для Души...
Их никогда не будет много...
Пересеклась моя дорога
С твоей, мой друг, в ночной тиши...

Лишь, Время, стайкой ускользая,
Оставить вместе нас не хочет..
Какую нам Судьбу пророчит?.
Что будет дальше!- Мы не знаем..

Пусть, улыбаясь, наши лица
Светлы, счастлИвы дольше будут!..
И никогда я не забуду
Того, кто - ДРУГ!.. Пусть ОН приснится!..


Рецензии
Татьяна.
Отлчиные встречи.
Спасибо огромное.

Дмитрий Ахременко   05.02.2011 16:11     Заявить о нарушении
Спасибо за рецензию, Дмитрий!
Рада, что стихи Вам понравились!

Хорошего настроения!!!

Татьяна Милюхина   05.02.2011 22:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →