Я люблю тебя больше жизни
А любовь-это жизнь сама.
Я запуталась в своих мыслях
Или просто схожу с ума.
Жизнь замкнулась в порочном круге
Твоей нежности,страсти,любви.
Вдруг ослабла в упряжке подпруга,
Грива белая в алой крови.
След кровавый по белому снегу,
Лепесток алой розы на льду.
Пересохло в горле от бега,
Я не знаю,куда,но иду.
Вот вдали леса сень беспечная,
Где смогу отдохнуть и усну.
Может,сгину на веки вечные
Иль дождусь возрожденья весну.
изображение - https://cdn-nus-1.pinme.ru/
Свидетельство о публикации №111020205058
Как много о любви слов сказано, но появляются всё новые...
И жизнь на ней только и держится!
Юрий Стрельников 03.02.2011 16:45 Заявить о нарушении
Анюся 03.02.2011 19:42 Заявить о нарушении
