Он памятник возвиг ему
на конкурс :«Мой самый распиаренный земляк!»
Немало "чудес" сотворил Церетели,
но этот, все - разом, за пояс заткнет!
Сваял монумент. Москвичи офигели(!), -
Лужкову с метлой и взглядом вперед!
Стоит бывший Мэр на Пречистинке гордо.
В подножии мусор. Копейки, рубли,
оставленные благочинным народом, -
знак бесконечной московской любви.
Но это не все. Мэру скульптор в подарок
Лужкова с мячом и ракеткой слепил.
Ну, мол, приведет он столицу в "порядок",
потом и на корт. Наш Зураб пошутил?
А может предвидел сей скульптор великий,
отставку владыки московской земли?
Мэр заигрался. Московский политик
теперь за собой заметает следы...
Свидетельство о публикации №111020204562
Дочь Ньерда 01.12.2012 14:47 Заявить о нарушении
Спасибо, Дочь Ньерда. Извини, что задержалась с ответом.
Радости тебе!
))
Эрника 05.12.2012 22:01 Заявить о нарушении
Как дела?
Я Снежную Бабу в розыск объявила - ты ее не видела?;)))
http://www.stihi.ru/2012/12/09/1638
Марина Влада-Верасень 09.12.2012 04:15 Заявить о нарушении
lumm@inbox.ru
Эрника 09.12.2012 20:43 Заявить о нарушении
Чур, без меня не разливать. ;-))))
Дочь Ньерда 10.12.2012 09:38 Заявить о нарушении
