Он памятник возвиг ему

http://stihihit.liveforums.ru/viewtopic.php?id=352
на конкурс :«Мой самый распиаренный земляк!»

Немало "чудес" сотворил Церетели,
но этот, все - разом, за пояс заткнет!
Сваял монумент. Москвичи офигели(!), -
Лужкову с метлой и взглядом  вперед!
Стоит бывший Мэр на Пречистинке гордо.
В подножии мусор. Копейки, рубли,
оставленные благочинным народом, -
знак бесконечной московской любви.
Но это не все. Мэру скульптор в подарок
Лужкова с мячом и ракеткой слепил.
Ну, мол, приведет он столицу в  "порядок",
потом и на корт. Наш Зураб пошутил?
А может предвидел сей скульптор великий,
отставку владыки московской земли?
Мэр заигрался. Московский политик
теперь за собой заметает следы...


Рецензии
Дааааа. Ленин со своим бревном ушел покурить. :-)

Дочь Ньерда   01.12.2012 14:47     Заявить о нарушении
Да все они на своих "бревнах".))))
Спасибо, Дочь Ньерда. Извини, что задержалась с ответом.
Радости тебе!
))

Эрника   05.12.2012 22:01   Заявить о нарушении
Эрника, приветики!
Как дела?
Я Снежную Бабу в розыск объявила - ты ее не видела?;)))
http://www.stihi.ru/2012/12/09/1638

Марина Влада-Верасень   09.12.2012 04:15   Заявить о нарушении
Привет, Мариночка! Баба на месте, но в раздумьях со Снегуркой о новом конкурсе (мысли-то есть:)) Давай на адрес, включайся.
lumm@inbox.ru

Эрника   09.12.2012 20:43   Заявить о нарушении
Ладно... даю!;)))))

Марина Влада-Верасень   09.12.2012 20:47   Заявить о нарушении
Аааа! Вот откуда ко мне Снежная Бабочка залетела! :-)
Чур, без меня не разливать. ;-))))

Дочь Ньерда   10.12.2012 09:38   Заявить о нарушении
Никогда!!!! Клянусь морковкой!
))))

Эрника   10.12.2012 19:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →