Вся наша жизнь - расставанья и встречи

Можно молчать, можно выкрикнуть громко,
Столько всего можно в гневе сказать,
Славную память далеких потомков,
И смысла нет уже, в любовь играть.

Чтоб в мире жили только доброта,
В сердцах - добро, глазах - искринки света,
И совесть, чья всегда была чиста,
Но улетает вдаль моя планета.

Вся наша жизнь - расставанья и встречи…

Грустить не надо, все у нас в порядке,
Давай-ка наши души на зарядку,
Так холодно... трясусь как в лихорадке,
Ни света, ни надежды, ни порядку.

Вся наша жизнь - расставанья и встречи,
Время пройдет, наши раны залечит,
Как божий дар проклятьем лег на плечи,
В народе говорят, что время лечит.

02.02.2011г.


Рецензии
Виктория.
Отлично.
Но если бы не было расставаний встречи были бы не так прекрасны.
Спаисбо за стихи.

Дмитрий Ахременко   03.02.2011 06:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →