Где есть любовь, покоя не найдешь

Мы молоды душой - и в этом суть,
Годы юности назад нам не вернуть,
И сквозь года не легким вышел путь,
Невозможно понять и судьбу обмануть.

Мы смотрели на звезды, считая их вслух,
Ты ласкал мои плечи, и шею, и грудь,
Ты сказал, что любовь не боится разлук,
Это чистая, правда и чистая муть.

Вот и новый день прошел как-нибудь,
Это ты, образ твой не дает мне уснуть,
И все забыть, здесь память ни к чему,
Мы расстались, и это уже не вернуть.

Где есть любовь, покоя не найдешь,
Сидел ты и думал, но так и не понял,
Ведь счастье то, что ты сейчас живешь,
Я очень хочу, чтобы ты это понял.

Где есть любовь, покоя не найдешь…

02.02.2011г.


Рецензии
Виктория.
Где есть Любовь покоя не будет никогда.
Но всё равно мы Любим и без Любви не прожить.
Спасибо за стихи.

Дмитрий Ахременко   03.02.2011 06:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →