Ждать... не ждать?

Зажать внутри,что легче нестерпимо,
Пройти ещё непройденный порог,
Оставить боль на кончике экстрима,
Как нудно всё,стерпеть,поставить блок....
Не жаль,непрошено отринув,
Какое чудо вновь произойдёт,
Приливы чуткости,порыв не позабудут,
И ждать не вмочь...и это всё пройдёт...


Рецензии
Знакомое и до боли родное состояние... иногда даже жаль, когда "пройдёт". Есть хороший способ высвобождения эмоций - выйти в чисто поле и заорать изо всех сил не важно что (я не смеюсь - это правда). К сожалению, в местах обитания людей лучше так не делать :))) Спасибо за отличное стихотворение! С теплом. Юля.

Юлия Хрисанфова   30.01.2011 19:14     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →