Поганое кино

Зачем этот мир теперь мне,
Если в нём нет ТЕБЯ?
Я не радуюсь больше весне,
И дышу даже, кажется зря.

Что - то в мире этом происходит,
А мне... мне теперь всё - равно.
Выхода, моя боль не находит,
Жизнь - сценарий в поганом кино.

А я так больше не хочу!
Господи, шанс один мне дай!
По привычке псалОм бормочу,
Память - стерва, меня покидай!


Рецензии
Ирина.
Очень сильно.
Спасибо за стихи.

Дмитрий Ахременко   27.01.2011 14:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →