Ты любовью своей - подарил мне Так Много!

Мы с тобою общались, не видя друг друга!...
Наши встретились Души однажды, задОлго
Наших глаз, губ, касаний... Теперь, я - супруга!
Ты Любовью своей - подарил мне ТАК МНОГО!...

Ты мне сердце вручил, доверяя настолько,
Что лавинный поток пробудил мою Душу!...
И я рядом с тобой - не жалея нисколько!
И шепчу ежедневно, что ТЫ - мне ТАК НУЖЕН!

20.01.11.

"Если Богом однажды назначена встреча..."
http://www.stihi.ru/2011/01/18/8165


Рецензии
Спасибо за пламень чувств и тепла строк к любимому человеку.С теплом,Олег.

Олег Кротов 2   19.02.2011 17:48     Заявить о нарушении
Благодарю, Олег, за Свет твоего сердца!!!
Удачи и Любви тебе - красивой и чистой!!!
СИЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С теплом души:)))))))))))))))

Алёна♥●•·˙

Алёна Полетаева   19.02.2011 19:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →