Просто я обожаю жить

Иступленно люблю вокзалы,
Сгусток нервов,разлук и встреч.
То ль хочу,чтоб меня встречали,
То ли душу хочу сберечь.

Я люблю городские окна,
Где за плотностью кремовых штор
Суета на время умолкла,
Жизнь с судьбою ведет вечный спор.

Я люблю ночную дорогу
Мне навстречу серою лентой.
Отпускаю свои тревоги
За полоской дальнего света.

Я люблю наслаждаться небом,
Вместе с облаком в дали плыть.
И за правду считаю небыль,
Просто я обожаю ЖИТЬ!!!



изображение - http://fotki.yandex.ru/users/kvochka/view/129469/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →