***

Всё теряясь в потоках сознанья
Без единого крика души
В полуночной бессонной тиши
Я бегу от себяистязнанья.
В голове – лишь обрывки минут
Холод слов пробирает до дрожи,
От касаний – мурашки по кожи
Но тех дней уже скрылся маршрут.
Опасений колючие стены
Разрушались теплом его губ
В тишине только сердца стук
Уводил за собою проблемы
А теперь лишь считать мне часы
А теперь – вспоминать его руки
Все пока лишь сердец наших стуки
Отбивают столь важное «Мы»


Рецензии
Настя. Замечательно! Очень хорошие стихи. Концовка оригинальная. Спасибо. С уважением и теплом. Володя.

Владимир Снеговой 2   08.06.2011 00:14     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →