Город надежды

Мне так хочется вернуться в этот город,
Чтобы вновь увидеться с тобой.
За мгновенье, ты стал - очень дорог,
Захотелось жизнь прожить одной судьбой.

Захотелось, вдруг назвать тебя любимым,
Дотянуться до твоей щеки рукой.
Мой родной! Будь Ангелом хранимый!
Знаю, скоро встретимся с тобой.

Будем обнявшись бродить по бульварам,
Стая белых лебедей нам позавидует.
И безумно улыбаться встречным парам,
В предвкушении ночей, таких не длинных.

Будет ночь от любви нашей - пьяною,
Страсти стон - разорвёт тишину.
Стану лишь для тебя - окаянною,
Боже мой! Как я сильно люблю!


Рецензии
Ирина.
Отличные стихи.
Найти бы дорогу в этот город.

Дмитрий Ахременко   09.01.2011 04:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →