БУДУ

В новый год, не хочу с собой брать,
Ни печаль, ни тоску... по тебе.
Да вновь устало ложусь на кровать,
Чтобы хоть шёпотом поплакаться судьбе.

В сны свои... тебя не приглашу,
Исчезни навсегда! Я всё забуду!
Хоть через раз, от боли я - дышу,
Пусть не с тобой, но счастлива я буду!


Рецензии
Ирина.
Отлично.
Всё плохое надо оставить в прошлом году.
Спасибо за стихи.

Дмитрий Ахременко   08.01.2011 08:49     Заявить о нарушении
Дима спасибо тебе! А ещё лучше, чтобы это плохое не приходило вообще...

Ирина Кучина   09.01.2011 00:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →