Я жизнь соткала
Я жизнь соткала всю из встреч и прощаний,
Из ярких вершин и раскаянья слез,
Из помыслов дерзких, больших притязаний,
Из строчек стихов и несбыточных грез.
Мне мало простора средь улиц мощеных.
Мне надо в луга, где цветок каждый мил!
И ты не суди, мой читатель смущенный,
Ведь мы на земле словно птицы без крыл…
Земля для людей – лишь дорожка разбега,
Путь в звездную вечность, в бессмертье долин…
Дай лучик нам, солнце! Дай знак оберега!
Дай счастья всем, Божеский сын!
Свидетельство о публикации №111010405938
Мишка 19.03.2012 18:55 Заявить о нарушении
Наталья Нестеренко 19.03.2012 18:42 Заявить о нарушении
