Припев

Ах ты, тройка, не моя!
Сиво - бурая...
Зацепиться за тебя не сумею я,

Ой, сугробисты деревья понурые.

Не гони хоть ты,
мой лес
со деревьями.


Рецензии
... "ямщик, не гони"... в натуре...
:)

Рон Вихоревский   28.10.2015 17:16     Заявить о нарушении
Рон, ну вот согласен ли?! Когда пьяный русский мужик орёт: "Не гони!" он хочет именно чтобы гнал ямщик! А?

Щюрик   29.10.2015 20:16   Заявить о нарушении
... "не гони" в современном слэнге = "пургу"...
:)

Рон Вихоревский   30.10.2015 06:55   Заявить о нарушении
... типа древнего "Ну спасибо, ямщик! Разогнал ты мою неотвязную скуку"...
:)

Рон Вихоревский   30.10.2015 06:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →