Мой плагиат

Странная колыбельная..
Чайка Наталья
http://stihi.ru/2009/11/21/8796

        Все будет хорошо...может быть..(с)

Тихо, детка, не плачь!
Все заштопать придется,
Здесь разрыв, там разрыв…
Ничего обойдется.
Тихо, детка, попей!
Молодого вина
Полюбила немножко,
И плати по счетам.

Тихо, детка, забудь!
Её взгляды и губы.
Ничего, что весь мертв,
Ты внутри, стиснув зубы…

Сладко спи до утра,
Говорю я любимой.
На всю жизнь тобою я мёртв,
А ведь были счастлИвы...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →