30. Пусть же грезится ночкой темною

Пусть же грезится ночкой темною,
Что поселилась в сердце звезда,
Душу наполняя сумасбродную,
Хорошими мечтами полнЫ невода!
Все печали вдаль отодвинуты,
Большая радость в сердце живет,
В тёмны омуты беды закинуты,
Светел жизни моей небосвод!

Вот в сетях моих - долька месяца
Да серебряная звезда.
И судьба моя перебесится,
Убежит от меня хандра!


Рецензии
Лидия.
Очень красиво и романтично.
Спасибо за стихи.

Дмитрий Ахременко   15.12.2010 08:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →