Когда я поднимаю глаза...

Когда я поднимаю глаза,
В небо свой устремляя взгляд,
Говорить мне в тот миг нельзя:
Облака и птицы летят,


Или просто: лазурная даль,
Океан небесных щедрот, -
В нём бездонная тонет печаль,
И безмолвная радость в покое плывёт...


...А потом обниму я тебя,
Отпуская навеки боль.
Подними же со мною глаза,
Небу в сердце войти позволь.


Рецензии
Инна, Ваши стихи светлые. Такие стихи всегда очень нужны. Если сможете удержать это состояние в жизни - оно вас через многое проведёт. Желаю Вам удачи.

Светлана Белых   13.12.2010 21:39     Заявить о нарушении
Большое спасибо, милая Светлана! Счастья Вам!

Инна Светлова   13.12.2010 21:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →