30. Жизнь такова, что иногда

Жизнь такова, что иногда,
душа в бессилии страдает,
пихнут ее туда, или сюда,
больно жизни бег - толкает...
И мы летим, бежим, спешим,
забыв про выдох и про вдох,
и непонятно нам самим,
какой же будет наш итог...


Рецензии
Лидия.
Спешить не надо.
В спешке можно потерять самое главное.
Спасибо за стихи.

Дмитрий Ахременко   08.12.2010 09:15     Заявить о нарушении
Спасибо Дима за отзыв, у меня дома "госпиталь все лежат с каким-то вирусом, извини меня Дима, что я не буду отвечать на твои рецки, а лучше напишу тебе, думаю ы сможешь понять ситуацию

С теплом
Лида

Лидия Гржибовская   10.12.2010 04:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →