Озябший вечер...

По чуткой мостовой тихонько зимний вечер
Прошелся босиком . Никем был не замечен.
Озябший – невпопад одетое пальтишко
И к холодам ему привыкнуть быстро слишком

Невмоготу …опять ступает осторожно -
По тоненькому льду еще ходить, возможно
Но ветреность его толкает прямо в стужу
Озябший вечер наш прикрой шальную душу

 


Рецензии
Лариса.
Отличный зимний вечер получился.
Спасибо за стихи.

Дмитрий Ахременко   06.12.2010 14:41     Заявить о нарушении
Спасибо огромное Дмитрий

Лариса Опанасенко   06.12.2010 16:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →