Мне не нужен никто

Мне не нужен никто, только ты, мой милый,
Ну, а если молчать не останется силы,
Я молчу про любовь, про объятия нежные,
Но в сердце я храню навеки миг счастливый.

Не надо больше слов бессмысленно-красивых,
Назавтра вновь мы для игры отыщем силы,
Я буду снова называть тебя мой милый,
Прощай, мой дорогой, единственный, мой милый.

Ты родник моих чувств, моей нежности сладостной,
Я тебе благодарна за нежность и ласковость,
Жалея других, отдавая последнее,
Надо чувствовать страх, в нем только спасение.

29.11.2010г.


Рецензии
Тамара.
Отличные стихи.
Нам не нужны никто, только Любимые.
Спасибо за стихи.

Дмитрий Ахременко   30.11.2010 04:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →