Луна как бледное пятно...

Просто осень...просто тихо...
Просто движется луна.
Просто искреннее стихо...
Никому я не нужна.

Просто перистых акаций
оттопырив  локотки,
Вечер лезет целоваться
Всем тревогам вопреки.

Просто ночи по проспекту
Не прохожен лабиринт.
Вечер в осень вносит лепту -
И Луны пятно горит...


Рецензии
Полина.
Очень красивый пейзаж.
Мне понравилось.
Спасибо огромное.

Дмитрий Ахременко   23.11.2010 07:28     Заявить о нарушении
Спасибо, доброе утро!:))

Лика Поо   23.11.2010 08:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →