Уходил я в поцелуях Лета?

Уходил я в поцелуях *Л.е.т.а*
Душа рвала сердце мне от слёз?
На краю Любви, на краю *Света?*,
Ты не взяла  с собой  в страну Грёз…
Буду в жизни одинокой птицей?
Ты любимая не дала шанс.
Жаль, не стану  я   твоей синицей,
С  фальшью прозвучал любви - *Романс?!!*
Журавли знать Осень наступила,
В небо я глаза не подниму,
Чтоб конец ты  лета не забыла?
Отпечатком на душу сниму.
Я во всё окно тебя поставлю,
Чтоб все видели, мою *З.а.р.ю*.
Хоть любить тебя я не заставлю?
Но, все будут знать что я Люблю!!!

21 ноября 2010


Рецензии
Отпечатком на душу сниму.
Я во всё окно тебя поставлю,
Чтоб все видели, мою *З.а.р.ю*.
Хоть любить тебя я не заставлю?
Но, все будут знать что я Люблю!!!
Spasibo! Vam Nansy Ston

Нина Филипповна Каменцева   22.11.2010 09:53     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →