Будто...

                *~~~*~~~*



         Смотрю ——

         И  будто  те же  бабочки  кружатся ...

         —  Снег  на  станции  Самарка .




                *~~~*~~~*






   03’09’02


P.S. это хокку является дуалом хокку "Вспышка бабочек" -- http://stihi.ru/2008/04/17/2850


Рецензии
Лёш, так хорошо и уютно!

В моей книге самых тёплых моментов жизни есть страничка со станции Бердяуш.
Я не умею хокку. Просто представь - запах дождя, ночи, звездного неба и мокрых деревьев...

p.s. Фото на страничке - класс! Тоже так хочу ))

Марина Июльская   24.04.2014 08:55     Заявить о нарушении
да, ночью после дождя особенно здорово..
летом
а фото -- это на красноярских столбах
приезжай ! :)

Алексей Матросов   04.06.2014 19:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →