Разве выдумать было можно?..

Разве выдумать было можно,
Что ТАКОЕ бывает Счастье?...
И быть радостным - вовсе не сложно!
А ВСЁ ПРОШЛОЕ - лишь ненастье!

Разве можно было поверить,
Что ТЕБЯ я однажды встречу?
Что я сердце, любя, доверю
И открою ДУшу навстречу!...

18.11.10.


Рецензии
Хорошо как... Повторяю твои "разве" и радуюсь... Обнимаю, Лиля.

Лилия Троицкая   22.11.2010 17:11     Заявить о нарушении
Спасибо тебе огромное, Лилечка!!!
Очень благодарна за твоё тепло!
Любви и удачи:)))))))))))))

Алёна.

Алёна Полетаева   22.11.2010 20:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →