Райский уголок - не Рай

Почему нет Рая - здесь, на этом свете.
Почему нет Рая на Земле-планете.
Потому, что на Земле живет Человек.
Потому, что без грехов не живет свой век.
Почему есть Рай - где-то, где нас нет.
Потому, что есть другой, видно, в мире свет.
Райский уголок создать может и природа.
Только настоящий Рай - он другого рода.
Райский уголок на свете - есть, но только все же...
Райский уголок и Рай - не одно и тоже!!!


Рецензии
Вера.
Просто отличные стихи.
Может быть и хорошо, что на земле нет Рая.
Спасибо за стихи.

Дмитрий Ахременко   15.11.2010 09:12     Заявить о нарушении
Конечно Дима,Рай может быть только в Раю.
Спасибо за рецензию!!!Огромное! УДАЧИ !!!

Вера Жукова-Баюкли   15.11.2010 13:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →