Перед сном-баю... баю.. бай!!!
Ты вторая половинка от любви моей.
А другой её кусочек то любовь-твоя!
Знаю, любит маму очень девочка моя.
Своей доченьке желаю счастье подарить
Чтоб умела расцветая всей душой любить!
Чтобы ты не попрекала преданных друзей
И звонить не забывала бабушке своей.
Чтобы ты вершить умела добрые дела
А в "тяжёлые" моменты плакать иногда.
Слёзы это тоже важно...ведь в слезАх нет зла,
Но гони от себя жадность, жадность тяжелА.
Чтобы люди различали счастья колоски
Жизнь нам часто добавляет грусти и тоски.
Только ты того не бойся, верь в себя и знай.
Мама рядом,успокойся - баю...баю...бай)))
Свидетельство о публикации №110111104070
Прсото отличное посвящение дочери.
Нам всем надо, чтобы рядом был человек, который может понять, помочь и успокоить.
Спасибо за стихи.
Дмитрий Ахременко 11.11.2010 15:05 Заявить о нарушении
