Шутка о шутке маслом по маслу!
В любви, влюбленностью любуясь!
Любим и влюбчивость мне люба!
Любвеобильностью балуюсь!
Мне, хоть по маслу маслом маслю,
Маслин нет маслянистей к счастью!
Свидетельство о публикации №110111100341
В любви я Любою любуюсь.
С улыбкой,
Борис Марченко 11.11.2010 00:46 Заявить о нарушении
Тст Ткачев Сергей Тимофеевич 11.11.2010 02:49 Заявить о нарушении
