Прощайте все!

Прощайте! И концерт прекрасный,
На День милиции, гуд бай!
И День милиции – ненасный,
Сама милиция – прощай!
10.11.10.


Рецензии
Пусть полиция - не важно,
Лищь бы знал защиту каждый.

Владимир Рудов   11.11.2010 18:39     Заявить о нарушении
Полиция, как и милиция, защитить сможет. Дубинки останутся. Это орудие называют иногда демократизатор.

Владимир Разумов   12.11.2010 14:31   Заявить о нарушении
Володя, тысячу раз извините. Но... Кстати, в молодости я сам не вылазил из милиции (по хулиганке), как у многих моих сограждан, мог бы выработаться к ним с годами иммунитет. Но что, упразднить милицию? Те же дубинки? Не знаю, как в России, но в Украине ежегодно гибнет немало милиционеров от рук разной пакости, которых и людьми назвать-то трудно. И в тяжелую минуту мы обращаемся все же в милицию. Наверное, нужно все же отделять зерна от плевел.

Владимир Рудов   12.11.2010 16:20   Заявить о нарушении
А кто отрицает? Плевел многовато.

Владимир Разумов   12.11.2010 16:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →