В жизнь вписываться полно стало трудно...

                * * *

В жизнь вписываться полно стало трудно:
Себя я ею не могу укрыть.
Как хорошо, что с нею обоюдно
Договорились лишним не грузить.

Душе моей легко, и нет препятствий.
А телу быть мембраной суждено:
Жизнь проникает в душу как лекарство,
А в мире я как нужное звено.


06 ноября 2010


Рецензии
Хорошее продолжение,Вячеслав!

Марина Суханова -Тигра   06.11.2010 23:03     Заявить о нарушении
А я и предполагал, и надеялся, что Вам понравится. Спасибо, Марина! )))

Вячеслав Скобелев   07.11.2010 11:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →