В плену любви

Все этапы пути - нелегко так пройти,
Непрерывная нить, счастье надо ценить,
И для тех, кто еще, все шагает один,
Мы проходим бездушно в нелегком пути.

Чтоб не выпало мне на тернистом пути,
Если б зло и добро мы могли различить,
Слишком глупо, уже ничего не спасти,
Если б дружбу, любовь научились ценить.

Любовь? не ищут, она сама приходит,
И разрушает склад минувших дней,
Еще не известно, как все происходит,
В плену любви все крепче и сильней.

05.11.2010г.


Рецензии
Виктория.
Просто отличные стихи.
Мы все идём своё путь и суть путь - найти свою Любовь, Любить и быть Любимыми.
Спасибо за стихи.

Дмитрий Ахременко   05.11.2010 15:03     Заявить о нарушении
Дмитрий,спасибо Вам огромное за теплую,прекрасную рецензию.

Виктория Пекер-Ткач   05.11.2010 15:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →