С годами

С годами глубже боль утрат,
В несчастьях кто-то виноват,
Смотрю я в утренний закат,
Часы торопятся, спешат…

Пришло – ушло. О чем тужить?
И хочется сто лет прожить,
Мы все стремимся лучше жить,
Любить, прощать и просто жить.

Года - и в сказку не пойдешь,
Что потеряешь - не найдешь,
Когда-нибудь ты вдруг поймешь,
Ничтожным свет не назовешь.

Цените жизнь не за длину,
Пусть примеряет к своему,
Всегда ищи в себе вину,
Не плачь, ведь это не к чему

04.11.2010г.


Рецензии
Виктория.
Очень красивое произведение.
Всегда надо ценить жизнь.
Спасибо за чудесные стихи.

Дмитрий Ахременко   05.11.2010 07:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →