В детстве мы гадали

В детстве мы гадали
в ночь под Рождество.
Повзрослее стали,
ну и что с того!

Времена меняют
ленты новостей,
и теперь гадают
абсолютно все.


Рецензии
джа это точно гадают,чтоже будет с нами ???!!!

Галина Толмацкая 2   07.08.2012 16:25     Заявить о нарушении
Ну, это вопрос к тем, кто гадает ).

Надежда Ладоньщикова   07.08.2012 23:51   Заявить о нарушении
ну вообщето да!!!

Галина Толмацкая 2   08.08.2012 21:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →