Кредо

А я с судьбою споров не веду.
К чему? Она ведь тоже Дама.
Не переспоришь - к счастью ль, на беду,
Она, как я - строптива и упряма.
Поэтому по жизни я - иду,
А не качусь без сил. А как иначе?
И чтобы не скучалось на ходу,
Я прихвачу в попутчики Удачу.


Рецензии
Галина.
Отличное кредо.
Мне очень понравилось.
Спасибо за чудесные стихи.

Дмитрий Ахременко   27.10.2010 09:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →