Наши взгляды друг другом - пОняты!

Я люблю тебя, слышишь, мальчик мой?!
Улыбаешься мне с просонья ты!:))
Твои брови поглажу пальчиком!
Наши взгляды друг другом - пОняты!

Наши руки - в объятьях сОмкнуты!
Губы, жаждут - опять касаться!...
Так, однажды, проникнул в сон мой ты -
НАВСЕГДА в нём решив остаться!...

25.10.10.

"Мне однажды Боги - подарили сон..."
http://www.stihi.ru/2010/01/31/8034


Рецензии
Поэтично.Красиво.Душевно!

ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ И ДОБРА...

С Уважением

ФЕДОР

Феодор Российский   27.10.2010 21:30     Заявить о нарушении
Привет, Фёдор!!!
Спасибо тебе, дорогой, за щедрость твоего сердца!
И тебе - всего хорошего!:))

С теплом и улыбкой:))))))))))))))))))

Алёна.

Алёна Полетаева   28.10.2010 03:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →