Оборотная сторона Души...

У каждого из нас второе "Я"
Таится где-то в глубине Души.
И как узнать, в котором - суть твоя,
ЧТО вдруг проявится в немой ночной тиши?
Быть может, Ангел, что сошел с небес,
И стелет радугой твою дорогу к счастью?
А может быть, в тебя вселился Бес,
Что оборотнем Душу рвет на части?
Коль Ангел - выпусти его на свет,
Пусть дарит людям радость и надежду.
А Демона запри на сотни лет
В себе самой под призрачность одежды.


Рецензии
Галина.
Вот так вот.
Мы порой, Ангелы, а порой Демоны.
Надо понять кто мы на самом деле.
Спасибо за стихи.

Дмитрий Ахременко   25.10.2010 08:31     Заявить о нарушении
Спасибо, Дмитрий! Если речь идет о женщине, я думаю, в нас присутствуют обе эти составляющие...

Галина Кузьмина 2   25.10.2010 09:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →